Направление творчества
"Созвездие"
"Улыбка"- Лещенко Максим
"Юные писатели"
11 "А" класс
31 Кадр
8 "А" ГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 33 города Ставрополя"
Авдюкова Алина Владимировна, Тюрина Софья Владимировна
Акинфеев Марк Александрович, Шмидт Кирилл Артемович
Анацко Ксения Николаевна
Ансамбль "Вдохновение"
Ансамбль "Вдохновение"
Ансамбль "Улыбка"
Ансамбль барабанщиц Пансиона воспитанниц МО РФ
Ансамбль ложкарей "Озорные ритмы"
Ансамбль шумовых инструментов "Сибирские потешки"
Аязян Кристина
Байкова Надежда Сергеевна, Урайкина Валерия Александровна
Бакуменко Анастасия Степановна
Берёзина Светлана Андреевна, объединение ИЗО "Вернисаж"
Болдарева Дарья Владимировна
Большакова Карина Георгиевна
Борташевич Ксения
Брагинец Анна Александровна, Жартун Виктория Владимировна
Буторина Марина
Валдаев Данил Вадимович
Ведерникова Анна
Виноградова Алина
Волженская Анастасия Александровна
Волченкова Мария Александровна
Воробьева Анна Максимовна, студия "Творение"
Габидуллина Ксения Александровна
Герасимов Семён Павлович
Глебова Юлия Евгеньевна
Гогенко Анастасия Леонидовна
Грачева Светлана Юрьевна
Грешнев Глеб Игоревич
Громова Мария Николаевна
Гросс Марк Евгеньевич
Группа "Непоседы"
Движение
Демченко Илья, Лаптев Арсений, Бобров Дмитрий, Викулов Феликс
Детская фольклорная школа "Калинушка"
Детский творческий коллектив ГКОУ "Волгоградская школа - интернат №2" «Нескучная жизнь»
Детский хор «БоголепЪ» ГБОУ АО «Православная гимназия»
Детское Телевидение "Юная Планета"
Детское Телевидение "Юная Планета"
Долгушина Дана
Доскаева Эльвина Шевкетовна
Елесина Дарья Антоновна
Еловикова Арина Владиславовна
Епифанова Ульяна Антоновна
Ермакова Анна
Ефремкина Инна Игоревна
Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь образцовая художественная студия "Палитра" Ржеутская Мария Николаевна
Зыкина Яна Андреевна
Иванов Никита Александрович
Инклюзивная семейная театральная студия «Добрая история»
Инклюзивный танцевальный коллектив "Шанс"
Исаева Анастасия Сергеевна
Кабытова Полина Владиславовна, объединение "Три шага к прекрасному"
Казанское СВУ Игровой фильм
Казанское СВУ Социальный ролик
Калашников Клим Михайлович
Калинин Михаил Юрьевич
Кананович Павел Игоревич
Касаева Амина, картина «Башни в горах», ГБНОУ «РЦРДО»
Кванториум Байкал
Киселев Никита Андреевич
Ковалева Кристина Витальевна
Колекина Анна Витальевна, Миронова Эльвира Вячеславовна
Коллектив 8 класса
Коллектив учеников 3 класса
Коман Данила Алексеевич
Коновалова Алена
Концертный оркестр Оркестровой школы русских народных инструментов "Енисеюшко"
Корнеева Елена Олеговна
Кочегаров Илья Тимурович
Кравченко Софья Павловна
Крень Александра Андреевна студия "Совёнок "
Кузнецов Артём Евгеньевич
Кулага Полина Николаевна
Лапина Карина Олеговна "Кружевоплетение"
Лаптев Арсений
Латышкина Дарья Михайловна
Ледовский Дмитрий Вячеславович
Лукашенко Юлия Сергеевна
Манукян Артем Артурович
Маркова Анна Владимировна
Марсаль Шибанова София
Маршевый духовой оркестр музыкальных классов "Академии джаза" на базе МКК "Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации"
Мастерова Ангелина
медиа-центр РДШ76
Медиагруппа "Зеркало"
Медиагруппа "Зеркало"
Медиахолдинг "12 канал"
Медиахолдинг "Летучка"
Межвинская Алеся Михайловна
Микулич Вероника
Московская городская творческая студия театр моды "Лаборатория "Дизайн-Мода"
Мульт студия КГБОУ ШИ 2
Мультстудия "Теремок"
Народный ансамбль уральского танца "Камушка"
Образцовый ансамбль современного танца «Ритм-данс»
Образцовый театр кукол "Василёк"
Образцовый художественный коллектив детский хор "Радуга Кубани"
Объедение по интересам "Руколепие"
Объединение "Резьба по дереву"
Объединения по интересам "Мир красок", "Сила слова"
Объединения по интересам "Мир красок", "Хобби-ART"
ОДК МО "Страна чудес"
Онищенко Софья Александровна
Осипова Елизавета Алексеевна
Осипова Елизавета Алексеевна
Полякова Софья Сергеевна
Пономарева Анна Алексеевна
Попова Виолетта Александровна
Разноцветная фантазия_Черкасова Анна
Ржеутская Мария Николаевна Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь образцовая художественная студия "Палитра"
Рыбакова Дарья Николаевна
Рыжкова Алиса Ильинична
Самойлова Дарья Евгеньевна
Сапрыкин Ярослав Алексеевич
Сафиуллина Алина Рафаэлевна
Свириденко Дарья Сергеевна
Сердобинцева Дарья Владимировна
Соколова Ксения Вячеславовна
Социальный театр "Твой выбор"
Спектакль "Про хитрую, но умную кошку Дусю и маленькую рыбку Алису"
Старшая группа театра кукол «Книга сказок»
Студия " Совёнок " Дубровина Анастасия Аркадьевна
Студия "ВидимоНевидимо"
Студия "Ох уж этот театр"
студия жестового пения "Поющие руки"
Студия кино, театра и телевидения
Субботина Полина Андреевна
Сурина Анастасия Александровна
Суховей Ангелина Андреевна
Тарасова Мария Романовна
Творческая мастерская "ОТ и ДО"
Творческий коллектив "Чудесенки"
Театр моды "Экспрессия"
Театр теней "Зеркало"
Театр юных москвичей
Театральная студия "Звезда"
Театральная студия "Шаги на сцену"
Терентьев Александр Александрович
Тесля Вероника Владимировна
Тихонова Анна Вадимовна
Тихонова Мария Владимировна
Ткаченко Зураб Александрович
Трепов Ярослав Вадимович
ТСК "Калейдоскоп-ДТДМ"
Тюленева Дарья Дмитриевна
Умарова Ясмина Беслановна
Учебное объединение "Лаборатория детского кино ""Экран"
Фаддеев Илья Анатольевич
Ферранте Денис Валерьевич
Фомин Александр Олегович
Фото-видео студия «Андреевцы»
Хлопушина Серафима Константиновна
Хомяков Леонард
Хореографический ансамбль "Майя"
Хореографический ансамбль "Майя"
Хохлов Павел Сергеевич
Худорожкова Алиса Максимовна
Черенков Роман Павлович
Черепненко Арина Андреевна
Чигириновы - Игнатьевы
Чистякова Татьяна Александровна
Чомаева Равелина Рашидовна
Шапортова Диана Александровна
Шаров Илья Гренцевич Кирилл Авдеенко Данил Ситников Антон Кравцов Дмитрий
Шилина Мария Александровна
Шитов Никита
Школа моды "Светлана"
Школа при Посольстве России в Эфиопии
Школьная видеостудия "В десятку! (Ларионова Анна, Фащевская Софья)
Юмшанов Никита, объединение "Фотостудия"
Юрченков Алексей
Ясникова Мария Сергеевна
"Берегиня"
"Магия жестов"
"Поющие руки"
"Разноцветные клубочки"
"Школа успеха"
"Экоспасатели" 4Г класс МАОУ "Гимназия №33" г. Пермь (Копытова Таисия, Вавилина Анна, Кузнецова Зоя, Бондарчук Святослав, Шеина Фелиция, Карелина Александра, Маслова Мила, Жидко Кирилл, Смирнова София)
10 класс
5 "а" класс
5А класс
Dance people
EyesProduction
Абрамова Милана Степановна
Айтмагамбетова Айсана Сериковна, объединение "Три шага к прекрасному"
Алексеева Светлана
Алиев Раван Джабир оглы
Андреева Алина Максимовна
Андронова Софья Андреевна
Аненнкова Алина
ансамбль "Колибри"
Ансамбль Виноград
Ансамбль танца "Надежда"
Ансамбль танца на колясках "Гротеск"
Ансамбль эстрадного танца "Ренессанс"
Антоненко Маргарита
Антонова Екатерина Андреевна
Антонова Екатерина Андреевна
Бабайцева Юлия
Бабина Ева
Бадикова Арина
Батарова Алина Валерьевна
Батарова Алина Валерьевна
Батарова Виктория Валерьевна
Башмакова Яна Андреевна
Безверхая Дарья Сергеевна
Белевитина Софья Михайловна
Беляева Анастасия
Бердиева Диана
Бикбаева Софья Студия жестовой песни "Акварель"
Богомолова Мария Николаевна
Бойко Александр Александрович
Бойко Алексей
Борисова Екатерина Александровна
Боровских Варвара, анс. "Тантана"
Бородина Анна Сергеевна
Бочарникова Ксения и Болдырев Матвей
Бочарова Полина
Буздалин Никита Андреевич, Брусков Никита Романович, Кондакова Екатерина Вячеславовна, Ловняева Виталия Викторовна
Буланов Борис Дмитриевич
Булеев Родион Владимирович
Буцукина Лиана Юрьевна
Вакуленко Арина
Ведерников Константин Анатольевич
Веренева Виолетта Юрьевна
Вершинина Елена
Весёлые ребята
Внукова Светлана Юрьевна
Война Татьяна Юрьевна
Вокально-хореографическая студия «Дети Магнитки». Группа «Непоседы»
Вокальный ансамбль "Ладов день"
Воржева Ольга Валентиновна
Воробьева Валерия Константиновна
Воронкова Варвара
Воронов Илья Казанское СВУ
Гаврилина Василиса Юрьевна
Гаврилова Милолика Максимовна
Гаврин Даниил Казанское СВУ
Галиуллин Иршат Маратович
Галушко Богдан Сергеевич
Гасенко Варвара Александровна
Гладкий Вадим Максимович
Головков Андрей Юрьевич
Горбатенко Станислав
Громов Анатолий Артурович
Гуськова Татьяна Александровна
Гуторов Тимур
Давиденко Елизавета Александровна
Детская инклюзивная театральная студия "Радуга"
Детская студия анимации «Мультфильм своими руками»
Детская телестудия "СЮТ-ТВ"
Детский образцовый хореографический коллектив "Премьер"
Дизайн-студия "Käkisalmi"
Долгова Ксения
Долинина Анастасия Александровна
Доровская Виталия Алексеевна
Дорофеев Марк Захарович
Дульчевский Владимир Русланович
Дуэт "Две подружки"
Егорова Ульяна
Ермакова Елизавета Кирилловна
Жартун Виктория Владимировна
Жукляева Светлана и Полина,Сероштан Кирил, трио Образцового хореографического ансамбля "Вдохновение"
Заграй Милада Артёмовна
Зазеркалье
Зайцев Александр Александрович
Зайцева Екатерина Васильевна, Файзуллина Альбина Эмильевна
Закаева Раяна
Заслуженный коллектив народного творчества Р.Ф., Народный ансамбль эстрадного танца "Грация"
Заслуженный коллектив народного творчества Р.Ф., Народный ансамбль эстрадного танца «Грация»
Заслуженный коллектив народного творчества Р.Ф., Народный ансамбль эстрадного танца «Грация»
Заслуженный коллектив народного творчества Челябинской области ансамбль "Ералаш"
Захаров Андрей Студия жестовой песни "Акварель"
Иванников Святослав Сергеевич
Иванова Владислава Васильевна
Иванова Ирина Александровна
Иванова София Ивановна
ИЗО-студия "Рассвет"
Изостудия "Форма"
Инклюзивный танцевальный коллектив "Шанс"
Июдин Матвей Сергеевич
Калашникова Арина Михайловна
Калинина Елизавета Денисовна
Камалов Данир
Камушкина Екатерина Романовна
Кан Вероника Константиновна
Каримов Амир
Касабов Всеволод
Князьбеев Алексей Романович
Ковалёв Егор
Коллектив Вдохновение
Коллектив Вдохновение
Коллектив ирландского танца Пансиона воспитанниц МО РФ
Коллективная работа
Колобов Ярослав Вадимович
Коростелева Злата Студия жестовой песни "Акварель"
Коршунова Алина Александровна
Кочеткова Дарья Сергеевна
Кравченко Александр Алексеевич
Кравченко Варвара Александровна
Краснова Александра Андреевна
Кружок "Пластилиновая живопись"
Крюкова Валерия Григорьевна
Ксоврели Агния Робертовна
Кузнецов Максим Владимирович
Кузнецова Жанна, театр-студия "Мы"
Кузнецова Зоя, Карелина Александра, Маслова Мила, Жидко Кирилл 4Г класс МАОУ "Гимназия №33" г. Пермь
Кузьмин Семен Константинович
Кулинец Ульяна Юрьевна
Куницина Анастасия Викторовна
Куришко Анастасия Сергеевна
Кучеров Михаил
Левченко Максим Сергеевич
Леонгард Карина
Лепешенко Игорь Сергеевич
Лимаренко Максим Дмитриевич
Лобанова Анастасия Юрьевна
Лобина Полина Михайловна
Луговин Евгений Николаевич
Магулаев Ислам Шамильевич
Мажара Екатерина Николаевна
Мамаджанян Тигран Мартинович
Маркова Валерия Павловна
Мастерская "Кружевоплетение" и студия костюма "Коло"
МБУ ДО "Центр "Оберег" - Родной край
Медведева Наталия Павловна
Медиа-центр РДШ76
Медиастудия «M@ximУм»
Медиашкола "ПозиТиВ"
Минько Даниил Игоревич
Митюшина Виктория Сергеевна
Младший хор Дворца творчества
МОЁЖ ТВ
Морозов Илья Витальевич
МОУ "Песчанская СОШ"
Музыкально-пластический театр " Аккорд"
Музыкальный кукольный театр "Ладушки"
Музыкальный театр "Галлагрант"
Мульт-студия "Берендей"
Мусаева Хадижа Анзоровна
Мухин Сергей Олегович
Мхитарян Снежана Рустамовна
Мызникова Ульяна Николаевна
Мяснова Анастасия
Накостик Андрей Александрович
Народные коллективы "Провинциальные танцы им. Маргариты Сказкоподателевой" и "Сказка"
Нейман Кирилл Олегович
Николаева Лилия
Образцовая балетная студия "Галатея"
Образцовая детская студия фотовидеотворчества "Субъектив"
Образцовая студия детской и молодежной моды "Авангард"
Образцовый ( народный) коллектив театр- студия " Зеркальце"
Образцовый детский ансамбль шумовых инструментов «Сувенир» - МБУДО «Центр внешкольной работы» г. Брянска
Образцовый детский коллектив "Оркестр народных инструментов "Хрусталек"
Образцовый детский коллектив - театр моды "Алиса"
Образцовый детский коллектив театр моды " Эксклюзив"
Образцовый детский коллектив Театр-студия "Мечта"
Образцовый детский коллектив Челябинской области театр "Маска"
Образцовый детский театральный коллектив «Театр-студия «Алые паруса»
Образцовый коллектив "Красноярский Детский Хор"
Образцовый коллектив "Студия моды "Злата"
Образцовый коллектив Вокальная эстрадная студия «Дежа Вю»
Образцовый коллектив Челябинской области Студия танца "Театро"
Образцовый самодеятельный коллектив "СУПЕР-ДЕТКИ"
Образцовый самодеятельный коллектив Алтая театр кукол "Аленький цветочек"
Образцовый театр кукол юного актера "Аленький цветочек"
Образцовый театр современной хореографии «Премьера»
образцовый фольклорный коллектив "Зничка"
Образцовый хореографический коллектив "Колибри"
ОДК МО "Страна чудес"
Оликова Вероника Андреевна
Омаров Магомед Шамилович
Осадчая Валерия
ОХА "Журавушка"
Павлюкевич Полина Юрьевна, Кукреш Дмитрий Николаевич
Першин Руслан Игоревич
Петров Сергей Владимирович
Петросян Елизавета Герасимовна
Петрушкина Дарья Алексеевна
Пивкорец Ника Валерьевна
Пирожников Константин Борисович
Повеквечных Софья Витальевна
Попова Маргарита Александровна
Послед Дарья Викторовна
Потехин Тимур
Пригарина Милана Романовна
Проект-студия "МАЯК"
редакционный коллектив газеты "Семнашка"
Репрынцева Милана
РОДНИК
Рубцов Кирилл Анатольевич
Рыбальченко Степан
Рыжова Мария, Рыжова Наталия
Саитов Максим, объединение "Фотостудия"
Салимов Султанхан Салимович
Сафина Арина, солистка Образцового хореографического ансамбля «Мечта»
Сейтяева Рената Эдемовна
Семёнов Никита Руслановичч
Сергеева Анна Евгеньевна
Сидорчук Дарья Игоревна
Симанович Наталья Сергеевна
Синельщикова Ульяна Михайловна
Синельщикова Ульяна Михайловна
Сичинава Георгий
Скнарева Анна Дмитриевна
Созвездие
Сотникова Анна Юрьевна
Староверов Александр Сергеевич
Студия "Жемчужина"
Студия "Кадр"
студия "Креатив" МОУ"СОШ№48" Копейского городского округа
студия "Мультилин"
Студия жестовой песни "Акварель"
Студия журналистики «2х2»
Студия керамики
Студия моды "Стиль"
Студия моды и дизайна "Жар-птица"
Студия мультипликации "Мультиленд"
Студия современного танца "Прайд""
Студия танца и пластики "Метаморфозы"
Ступина Екатерина
Сундукова Анна
Сухов Кирилл Владиславович
Ташлыкова Анна Егоровна
Творческая студия неслышащих детей "Ритм и Мы" солист Васильев Денис Владимирович
Творческая студия неслышащих детей "Ритм и Мы" солист Камарицына Дарья Александровна
Творческий коллектив 1 учебного курса СПбКВК
Творческий коллектив 2 учебного курса
Творческое объединение "Лик"
Творческое объединение "Новостная эстетическая служба"
театр "МИКС"
Театр - студия "На Алом поле"
Театр моды "Молодежный подиум"
Театральная студия " Лицедеи"
Театральная студия "Рыжая"
театральная студия «Радуга над Волшебным островом»
Театральная студия «Страна чудес»
Театральная студия ШКИДы
Театральный клуб "Колокольчик"
Телестудия "Объектив"
Телестудия "Объектив"
Тимур Барбарин
Тихонова Кира Константиновна
Тихонова Мария
трио "Созвездие"
Тункова Эля Николаевна
Улиханян Давид Андреевич
Ульянов Павел Сергеевич
Фаллер Юлия Константиновна
Федина Мария Сергеевна
Федькин Арсений
Филин Артём, театр-студия "Мы"
Фролова Евгения
Фуников Андрей, Дубровский Антон
Хапцаков Руслан Надирович
Харахоркин Глеб Андреевич
Харламов Андрей
Хомич Александр Аркадьевич, Аршанский Егор Денисович
Храброва Варвара Игоревна
Храмова Анна
Хрусталева Вероника Артемовна, Трофимчук Злата Александровна, Воробьева Евгения Олеговна
Худолеева Алина Александровна
Черепанов Иван Сергеевич
Чёрная Кристина, солистка Образцового хореографического ансамбля «Мечта»
Чернецов Александр Алексеевич
Чернухина Мария Евгеньевна
Члоян Карина, Чистюхина Мила
Шаляпина Полина
Шаповалов Матвей Антонович
Шахова Вероника Дмитриевна
Шебунина Мария Павловна
Шевченко Анна Сергеевна
Шигапова Эльмира Рамильевна
Школа современного танца "Микс Данс"
Школа юного модельера "Силуэт"
Школьная видеостудия "В десятку!" (Арзамасцева Валерия, Семичастнов Максим, Тихонов Дмитрий)
Юность
Юные корреспонденты мини-редакции т/о "Родник" Газета "Школьный ковчег"
Юрьев Илья ОЛегович
Юхневич Алина Васильевна
Яковлева Александра
Яровая Владислава Владимировна
Ясникова Мария Сергеевна